Стабилизатор для дачи, коттедж


Получая регулярные вопросы от покупателей какие им бы хотелось видеть стабилизтор напряжения для дачи, мы пришли к выводу, что наиболее оптимальным вариантом стабилизатора напряжения для дачи будет являться SUNTEK СНЭТ 11000 ВАПочему мы пришли к такому выводу?
Во-первых, широкий диапазон, работает полноценно со 120 вольт (  может работать и в полсилы со 70 Вольт) и до 285 Вольт, то есть удовлетворяет потребности при скачках больших вниз и вверх.
Во-вторых, за счет тепловой защиты "понизу" он не подвержен проблеме многокоратного включения-выключения в течении дня. Про это уже нам говорили много дачников.
В-третьих, мощная катушка внутри стабилизатора напряжения позволяет его использовать на даче во многих процессах:

  • стабилизатор успешно работает со сваркой, до 180А
  • С таким стабилизатором работают мощные насосы
  • Через него возможна эксплуатация станков, "болгарок", газонокосилок и т.д.

  • Стабилизатор напряжения SUNTEK 11000 ВА также подходит для дачи, потому что он способен работать в минусовую температуру. Такая неприхотливость позволяет устанавливать его не обязательно в теплом доме, но и на верандах, летних кухнях и т.д. Стабилизатор напряжения SUNTEK 11000 ВА на даче занимает немного места, т.к. он может эксплуатироваться как в навесном так и в напольном исполнении. В комплекте к нему идет пластина с дюбелями, для установки его на стену. Металлический корпус исключает даже минимальные наводки на другие приборы. У Вас на  даче летом сильные грозы? Специальная варисторная защита защитит Вашу технику от больших и резких скачков напряжений. Стабилизатор напряжения SUNTEK 11000 ВА сам защищен автоматическим выключателем, защитой от перегрузки, защитой от высокого и низкого напряжения.  Важно указать, что стабилизатор напряжения  на даче должен работать долго и продуктивно, поэтому гарантию на этот стабилизатор сделали 3 года!
    Для более больших нагрузок советуем стабилизаторы напряжения SUNTEK 12500 и SUNTEK 16000.